Сообщения

Сообщения за октябрь, 2014

Мне нравится. Октябрь

Изображение
Ну вот пришло время  моей новой рубрики "Мне нравится". Пост получился достаточно объемным и, наверное, чаще одного в месяц у меня не получится писать. Пока писала этот пост, сама себе смеялась. Что интересно, в школе я просто ненавидела писать сочинения! Это было для меня мучительно, особенно начать писать о чем-то :)  Когда уже есть начало, бывало все получалось легко и просто, но и то не всегда. И вот думаю, как я могла решится вообще завести блог?)))   И так, начнем, надеюсь, вам понравится :) Будут несколько пунктов: фильм, музыка, сериал, книга и интересный сайт.

Описания овечек

Изображение
Как то совсем не хватает времени! Уж простите, опять пропадаю :( Сегодня хочу поделиться тем, что все-таки доделала описания овечек. И теперь, все кого заинтересовали овечки, могут приобрести их МК на Ярмарке Мастеров! Описание ЗДЕСЬ Описание  ЗДЕСЬ У нас началась такая депрессивная дождливая погода! Глянешь в окно и просто хочется зарыться в одеяло и нечего не делать :( Но скучать и грустить себе не даю! Поднимаю настроение музыкой и любимым занятием :) И сейчас побегу вязать и пополнять новогоднюю отару :) Не грустим и улыбаемся, несмотря на погоду за окном! P.S. А какая у вас сейчас осень? P.S.S. Еще я только сейчас заметила, что блогу уже пошел третий годок, а у меня все нет странички Обо мне. Нужно будет исправиться :) 

Экспресс овечки. Символ года за 3 часа

Изображение
Овечкомания в самом разгаре! И вот таких малышей хочу показать вам сегодня! Они совсем маленькие, мягонькие и пушистые! Делаются очень быстро и без особых усилий! И, думаю, станут прекрасным сувениром в наступающем году! К тому же, их можно переделать в брелочки, просто прошив петельку :) А самое приятное то, что их сделать можно совсем быстро - у меня на одну овечку ушло 3 часа с перерывами :) Сейчас готовиться описание овечек. Думаю, что скоро его оформлю :)

Океан эмоций

Изображение
Хочу поблагодарить за столько поздравлений и теплых пожеланий в день рождения! Я очень тронута, спасибо огромное :) Теперь хочу поделиться впечатлениями. Я уже писала, что мой день рождения совпал концертом моей любимой группы Океан Эльзы в нашем городе Сумы. Это действительно была моя мечта! Для нашего тихого городка это было настоящее событие, стадион был полностью заполнен. У меня был билет в первую фан-зону возле сцены и, несмотря на то, что концерт начинался в 20.00, вход был открыт с 18.00. Что бы быть поближе к сцене, я с подругой пришла к шести, и нам очень повезло быть совсем близко к сцене и отлично видеть выступление. Конечно простоять в толкучке на одном месте больше двух часов, отвоевать свое место у не очень порядочных и, к сожалению, очень высоких людей было тяжеловато, но оно того стоило! Я даже не могу передать словами, какой это был драйв, какая сумасшедшая энергия! Это просто нужно ощутить! Я подпевала каждое слово, ощущала каждую эмоцию! Это был самый запоми