Сообщения

Сообщения за август, 2014

Сиамский котик

Изображение
У нас, наконец то, стало прохладнее и в воздухе уже чувствуется запах осени! И как бы ни хотелось, как в знаменитой песне "чтобы лето не кончалось...", но уже только одна неделя отделяет нас от осени, а меня от учебы. Эх... Ну, будем наслаждаться моментом и радоваться, что впереди еще 7 дней.  В прошлом посте я обещала показать котика. Вот держу обещание :) Котик связан по описанию Светланы Per4ik. Скажу честно, это было самое сложное, самое запутанное, но и самое интересное описание, с которым я когда-либо сталкивалась. Светлана просто безумно талантливый и неординарный автор! Спасибо ей огромное за такого красавчика. Это котик смотрит на цветочек, который я давно выращивала на балконе. Это моя красавица - эустома :) Даже не думала, что они зацветут, у меня северная сторона и темновато для них.  Ну а дальше всяческие позирования котика :)

Эстафета "Первый - не последний!"

Изображение
Я участвую в интересной эстафете, которую мне передала Танюша . Правила эстафеты: 1. Участвовать могут только рукодельные блоги (на любой платформе) 2. У себя в блоге создать отдельное сообщение, в котором разместить: *баннер эстафеты, правила и ссылку на того, кто передал вам эстафету *фото своей первой рукодельной работы *фото своей последней рукодельной работы 3. Написать: *какой промежуток времени составляет между созданием работ *историю создания своей первой работы: что послужило мотивом, почему именно она, что с ней стало (этот пункт по желанию) *над чем работаете сейчас 4. Передать эстафету 3-5 другим рукодельным блогам, которые еще не участвовали в этой игре. Сообщать об эстафете можно любым способом, в комментариях или в личном письме, лишь бы автор вас услышал :) Расскажу о своей первой вязаной игрушке :)

Веня в Париже!

Изображение
Хочу похвастаться ;) Представляете, мои малыши путешествовали и оказались во Франции! В самом Париже! Спасибо большое заказчику, который прислал такое чудесное фото. Так приятно! А еще сбылась одна моя давняя мечта! ...

Пингвиненок Лили

Изображение
Вот уже и осталось всего пол месяца лета :( Как же быстро время летит! Я столько планировала навязать за это время, а получилось как всегда. Сегодня хочу показать нового пингвиненка. На этот раз получилась девочка и уже улетела к новому владельцу в Латвию, я в спешке не успела сделать побольше фото, поэтому делюсь тем, что есть :) Малышка связана по описанию Саши Меджик, за что ей огромное спасибо! Это мой второй пингвинчик, о первом я писала здесь . А теперь вот такая кнопка у меня получилась.

День Рождение блога + Конфетка

Изображение
Сегодня День Рождение моего блога!!  Ровно два года назад я опубликовала  свое первое сообщение!  Как же быстро идет время! Я не успела и глазом моргнуть, как пролетел еще один год! Но год был отличным! За этот год блог кардинально поменял внешний вид (про это я писала - здесь ). У меня стало 200 подписчиков, а точнее 201 (начало третей сотни положено ;))! И еще 97 подписчиков Google+! Спасибо всем моим читателям! Спасибо за ваши приятные комментарии и за поддержку :) Я рада, что количество ПЧ-шек выросло, значит, я на верном пути и делаю все правильно :) Для меня вы - настоящий стимул! И для моих читателей в день рождение блога я приготовила Конфетку. Это моя первая сладость (держу кулачки, что бы все прошло хорошо). Правила участия: 1. Быть или стать постоянным читателем (ПЧ) моего блога. Буду очень рада новым знакомствам! 2. Разместить баннер с конфеткой и активной ссылкой на это сообщение на боковой панельке Вашего блога, либо ВК, Google+, Одноклассники, Facebook.