Сообщения

Сообщения за март, 2014

Жирафик Сеня

Изображение
Приветик! В моей компании жирафиков пополнение! У Бени и Вени появился новый друг - Сеня! Он связался очень быстро и получился очень похожим на своего предшественника - Веню. Но долго дома Сеня не задержался, а сразу поехал к новой хозяйке. А у меня, под влиянием весеннего настроения, от игрушек потянуло к цветам! И вот сейчас потихоньку довязываю брошку. И за одно вспоминаю тунисское вязание. Давненько, я начинала вязать мак :) уже и позабыла как :)

Блог работает!

Изображение
Всем привет! Как же я рада, что все нормально и жизнь блога налажена! Вчера внезапно блог заблокировали! Как же я испугалась! И какое счастье, что все обошлось! А теперь расскажу, как все было. Вернувшись с университета, я получила письмо от Дианы , что невозможно зайти в блог. Спасибо ей за предупреждение. Потому что суть блокировки была в том, что я, как автор, могла заходить в блог, а все остальные нет. Я бы еще долго удивлялась, почему 0 просмотров )) Так что, большое спасибо Диане! После ее письма я начала паниковать и перечитывать все гугловские справки, разные статьи и пытаться разобраться в причине проблемы. После кучи перелопаченной инфы, я все-таки нашла, где была проблема. Оказалось, что гугл определил опасным скрипт, который я использовала для создания карты блога. Это был вредоносный скрипт - abu-farhan. Ооочень противная вещь, как оказалось! Удалив всю эту беку вместе со всей картой блога, я написала еще на форум техподдержки и отправила блог на перепроверку. И вот се

Поддержите Лосика :)

Изображение
Всем привет! Я вот только вчера увидела, что на Ярмарке Мастеров идет конкурс на лучший подарок к 1 апреля, хотя конкурс начался еще 4 марта)) И я добавила своего Лосика в конкурс. Мне просто кажется, что если бы мне подарили лося - это был бы забавный подарок. Так что я тоже решила поучаствовать. Но до конца голосования осталось не много (до 25 числа), поэтому я хотела бы вас попросить поддержать Лосика на конкурсе, конечно, если он вам понравился :) Голосовать можно по этой ссылке - http://www.livemaster.ru/item/6000531-kukly-igrushki-los-zhenya Не обязательно быть зарегистрированным на ЯМ, просто можно ввести символы в окошке под фото. И голосовать можно каждый день. Спасибо за поддержку! И если кто-то тоже участвует в этом конкурсе, пишите ссылки в комментарии - будем все вместе поддерживать друг друга))

Лосик Женя

Изображение
Всем приветик! Рада, снова вернутся в блог. В последнее время было сложно найти свободную минутку и побегать по блогам. Ох уж этот 4-й курс (( Сегодня хочу познакомить вас с моей новой игрушкой - Лосиком Женей. Это один из моих "долговязов", который вязался не один месяц. Наконец-то все готово! Не люблю я так на долго растягивать игрушку. Когда вяжешь быстро, в голове образ представляется и делаешь игрушку такой, кокой себе представляешь. А когда несколько месяцев то вяжешь, то нет, образ теряется и уже то одно не нравится, то другое. Хоть и с трудом, но лосик готов)) Надеюсь, что он вам понравится ))

С 8 марта!

Изображение
Дорогие девушки! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником - 8 марта!  Любви, счастья и исполнения желаний!   В этот день — 8 Марта, Я хочу Вам пожелать Много радости и счастья! Ну, чтоб просто не объять. Чтобы шли Вы — как царица, Гордо голову подняв. И мужчина оглянувшись, Вас бы взглядом провожал. Обязательно — чтоб розы, Те что видели в мечтах. В крайнем случае — мимозы. Но чтоб ужин — при свечах. Будьте же всегда красивы, Обаятельны, умны. В этот день повеселиться Вам желаю от души!